Ротор волгоград последние новости турнирная таблица

Достаточная долгая поездка наших футболистов сначала на пароме, а затем в микроавтобусах продолжалась почти 7 часов, так что в Абрау-Дюрсо команда добралась к 16 часам. Час времени ушел на то, чтобы ознакомиться с замечательными условиями, которые предоставляет «Футбольный мир», и вот команды на изумрудном газоне спорткомплекса. Игра не задалась для нас с самого начала, а соперник реализовал все голевые моменты, которые в первом тайме ему предоставили защитные порядки ФК «Океан». Обрезка на своей половине поля, неудачный прием мяча, недопонимание в защите, и в середине первого тайма мы уже «горим» 0:3. «Океан» сумел собраться и перехватить инициативу в матче. До конца первого тайма мы владели мячом большинство игрового времени, но отыграть хотя бы один мяч так и не смогли. Вновь хромает реализация, ведь были и несколько угловых, удары с близкого расстояния, перспективные контратаки… Второй тайм снова начался с гола в наши ворота. Быстрая классическая атака через фланг «Ротора» сделала счет в матче 0:4. Как ни странно пропущенный гол помог нашей команде собраться. С этого момента и до конца матча керчане безраздельно владели инициативой. «Размочили» счет футболисты «Океана» с пенальти, который был назначен за игру рукой в штрафной площадке. Штрафной удар четко реализовал Антон Секрет. Снова множество угловых, нереализованный свободный удар в штрафной площадке «Ротора», и все же под конец матча Игорь Масленников забивает еще один гол после прострела Дмитрия Литвиненко. Что же, мы получили своевременный урок, из которого всем надо сделать выводы и продолжать готовиться к скорому старту Премьер лиги Крыма. После матча домой футболисты вернулись домой лишь рано утром 29 июля, который будет у них выходным днем. Очередная тренировка состоится 3о июля на стадионе спорткомплекса «Авангард». А следующий контрольный матч ФК «Океан» проведет в Евпатории, где встретится с одноименным клубом на «Арене Крым» в 17:00 1 августа. Пресс-служба ФК «Океан» Керчь Последние новости 28. Author of plugin are not liable for any damages arising from its use.